Кресло Barsky Mesh Conference BMc-01





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Barsky Mesh Conference BMc-01 - недорогое сеточное кресло с регулируемыми подлокотниками. Простой и лаконичный дизайн позволит этому креслу вписаться в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barsky |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Конференц-основа |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | конференционное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 46 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Особенности | С сеткой |
| Регулировка | Высота подлокотников |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | сетка |
| Высота подлокотников | 66-75 |
| Предназначение | Для конференций |
| Подлокотники | С регулируемыми подлокотниками |
| Каркас | Пластик |
| Высота спинки, см | 46 |
| Крестовина | металлические ножки |
| Высота кресла, см | 97 |
| Глубина кресла, см | 62 |
| Размер сидения, см | 48 х 52 |
| Ширина кресла, см | 64 |
| Высота сидения, см | 49 |
- Цена: 5 299 ₴







