Регулируемый каркас Barsky StandUp User black FBSTh-01





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемая рама Barsky Stand Up Home черная, допустимая длина столешницы 950-1500 мм, один двигатель, бесщеточный двигатель, прямоугольная колонна, две ступени 65x45, 3 настройки памяти, Вход: AC 100-240V, скорость 25 мм/с, шум <55 дБ, максимальная нагрузка 80 кг, только рама, размер коробки: 81x30x12,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barsky |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Каркас |
| Диаметр | 980 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Назначение | Для стола |
| Тип конструкции | Разборная |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 420 мм |
- Цена: 5 500 ₴


