Регулируемый стол Barsky StandUp Home white BSTh-02





Стол Barsky StandUp с регулировкой высоты.
Управление с дисплея на столешнице. Поднимается стол с помощью мотора, который размещен в царге под столешницей. Размер столешницы 1000 х 600 мм. Высота регулируется от 720 до 1180 мм.
Стол поднимается плавно и бесшумно. Регулируемый стол удобен тем, что его можно подстроить под любой рост, если вы планируете работать только сидя. Но главная фишка всех подъемных столов в том, что одним нажатием кнопки, вы можете изменить положение и продолжать работать.
Польза работы стоя в том, что вы чаще меняете положение, а значит чаще двигаетесь в течение дня. Кроме того, ваши ткани не испытывают весь день давление кресла и у вас не будет ощущения онемения в конце рабочего дня. Мышцы сгибатели бедра не находятся в постоянном напряжении. Поясница тоже не перенапряжена целый день. Вследствие частой смены положения работают разные мышцы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barsky |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Ясень |
| Особенности | Углы закругленные |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Регулировка высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 18 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 720 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ясень белый |
- Цена: 6 499 ₴






