Кресло качалка VR Massage VRM-03





Описание кресла качалки с массажем VR Massage VRM-03:
Кресло-качалка с массажем созданы для релакса. Под обивкой кресла вдоль всей спины размещены ролики. Эти ролики вращаются в разные стороны и передвигаются вдоль всего позвоночника.
В кресле есть следующие режимы:
- круговые движения,
- режим вибрации,
- точечный массаж,
- режим поколачивания.
На пульте управления можно выбрать нужный режим и зону воздействия, управлять скоростью и интенсивностью. Питание от розетки.
В шейной подушке также есть роликовый механизм для проработки шеи. Подушка съемная и регулируется по высоте. На самом кресле есть также съемный чехол, который можно стирать.
Основа кресла выполнена из натурального дерева. Есть подножка, ее можно поднять для удобства. Такое кресло подойдет для дома, для дачи и даже для офиса. Это отличный подарок родственникам.
1. Кресло-качалка может наслаждаться отличным опытом массажа.
2. Интеллектуальный 2D-массажный механизм, бионические силиконовые массажные головки.
3. Стиль кожаного материала.
4. Мягкая подушка.
5. Карман для хранения – две стороны.
6. Мягкий подголовник.
7. Подушка для сидения на диване.
8. Терапия на поясницу и спину.
9. Высокочастотный вибрационный массаж на подушке сиденья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barsky |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Комбинированный, Постукивание, Разминание, Роликовый массаж |
| Количество программ | 10 шт. |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Поясница, Спина, Талия, Шея, Ягодицы |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Гарантийный срок | 120 |
| Каркас | Дерево |
| Класс кресел | недорогие |
| Крестовина | дерево |
| Максимальный рост | 200 см |
| Материал подлокотников | деревянные |
| Местоположение | для дома |
| Механизм качания | с механизмом качания |
| Обивка | Кожанный материал |
| Оснащение | с массажем |
| Основание | на полозьях |
| Особенности | дизайнерские |
| Особенности конструкции | со сьемной обивкой |
| Подголовник | с регулируемым подголовником |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Предназначение | для отдыха |
| Размер | большие |
| Спинка | с высокой спинкой |
| Стиль | Модерн |
| Тип | домашнее |
| Уровень жесткости | жесткие |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Купюроприемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция синхронизация с музыкой | Нет |
- Цена: 19 900 ₴







