Кресло Barsky Soft Arm PU black Massage SPUMb_alu-03





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мягкого массажного кресла Barsky Soft Arm PU black Massage SPUMb_alu-03:
Мягкое кресло для работы и релакса с вибромассажем. Внутри три вида поролона, благодаря которым:
- кресло мягкое и комфортное для пользователя,
- не продавливается со временем,
- хорошо восстанавливает форму.
Подлокотники с мягкими накладками. Обивка черного цвета из дизайнерского кожзаменителя с ромбовидным тиснением. Надежная алюминиевая крестовина гарантирует длительный срок службы и увеличивает максимально допустимый вес. Прорезиненные колеса не испортят ламинат или паркет. Есть механизм качания, который позволяет отдохнуть и расслабится после рабочего дня.
Вибромассаж с разными режимами и интенсивностью. Для сеанса массажа подключите кресло к розетке, включите с пульта управления и выберете нужный режим. Управление с пульта удобное и интуитивно понятное. Есть удобный карман для хранения пульта и личных вещей.
Кресло с массажем поможет расслабить зажатые мышцы после рабочего дня и улучшит состояние тканей. Кроме того, в любое удобное время вы сможете отдохнуть и включить сеанс массажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barsky |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 65 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 56 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 74 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки, см | 71 |
| Каркас | Пластик |
| Максимальный рост | 180 см |
| Материал подлокотников | мягкие накладки |
| Местоположение | для дома |
| Механизмы | tilt |
| Обивка | экокожа |
| Оснащение | с массажем |
| Основание | на колесах |
| Особенности | дизайнерские |
| Особенности конструкции | со спинкой |
| Подголовник | без подголовника |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Предназначение | для отдыха |
| Размер | большие |
| Ролики | Обрезиненные |
| Сидение | с регулировкой сидения по высоте |
| Спинка | с высокой спинкой |
| Стиль | клаcсический |
| Уровень жесткости | мягкие |
| Ширина сидения, см | 57 |
- Цена: 17 500 ₴




