Кресло качалка VR Massage VRM-02





Описание кресла качалки с массажем VR Massage VRM-02:
Кресло-качалка с массажем созданы для релакса. Под обивкой кресла вдоль всей спины размещены ролики. Эти ролики вращаются в разные стороны и передвигаются вдоль всего позвоночника.
В кресле есть следующие режимы:
- круговые движения,
- режим вибрации,
- точечный массаж,
- режим поколачивания.
На пульте управления можно выбрать нужный режим и зону воздействия, управлять скоростью и интенсивностью. Питание от розетки.
В шейной подушке также есть роликовый механизм для проработки шеи. Подушка съемная и регулируется по высоте. На самом кресле есть также съемный чехол, который можно стирать.
Основа кресла выполнена из натурального дерева. Есть подножка, ее можно поднять для удобства. Такое кресло подойдет для дома, для дачи и даже для офиса. Это отличный подарок родственникам.
●-Двойной массажный роликовый механизм
●-Съемный тканевый чехол
●-Шиацу/разминание/тейпинг/толкание/постукивание для всего тела
●-Функция нагрева поясничного отдела
●-5 регулируемых углов опоры для ног
●-Пульт дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barsky |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Постукивание, Разминание |
| Количество программ | 14 шт. |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Область массажа | Спина, Шея, Ягодицы |
| Тип управления | Пультом |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Купюроприемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция синхронизация с музыкой | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 82 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 130 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 |
| Глубина | 130 |
| Ширина | 64 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 72 |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина сиденья | 72 |
| Каркас | Дерево |
| Класс кресел | недорогие |
| Крестовина | дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
| Максимальный рост | 200 см |
| Материал подлокотников | деревянные |
| Местоположение | для дома |
| Обивка | ткань |
| Оснащение | с массажем |
| Основание | на полозьях |
| Особенности | дизайнерские |
| Особенности конструкции | со сьемной обивкой |
| Подголовник | с регулируемым подголовником |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Предназначение | для отдыха |
| Размер | большие |
| Спинка | с высокой спинкой |
| Стиль | Модерн |
| Тип | домашнее |
| Уровень жесткости | жесткие |
| Ширина кресла | 64 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Ширина спинки | 55 |
- Цена: 19 900 ₴







