Кресло Barsky Freelance Mesh Black BFR-03





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание кресла Barsky Freelance Mesh Black BFR-03:
Недорогое сеточное кресло черного цвета со всеми нужными регулировками. Элегантный и минималистичный дизайн. Поясничная поддержка настраивается под пользователя по высоте. Подголовник регулируется по росту пользователя. Высота кресла регулируется газлифтом. Есть синхромеханизм - наиболее эргономичный механизм качания, который позволяет откинуть спинку вместе с сидением в правильном соотношении. Есть возможность зафиксировать положение.
Другие характеристики:
- Хромированная крестовина
- Обрезиненные колеса, которые не повредят напольное покрытие
- Обивка из дышащей сетки
- Выезжающая подножка
Эта модель кресла - пример того, что недорогое кресло может быть максимально комфортным для пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barsky |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17 кг |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 58 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Подставка для ног | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки, см | 57 |
| Гарантия | 5 лет |
| Каркас | Пластик |
| Максимальный рост | 190 см |
| Материал подлокотников | мягкие накладки |
| Местоположение | для офиса |
| Механизмы | синхромеханизм |
| Обивка | сетка |
| Оснащение | с выезжающей подножкой |
| Основание | на колесах |
| Особенности | Эргономические |
| Особенности конструкции | с подголовником |
| Подголовник | с регулируемым подголовником |
| Подлокотники | с регулировкой высоты |
| Предназначение | для персонала |
| Размер | Средний |
| Ролики | Обрезиненные |
| Сидение | с регулировкой угла наклона |
| Спинка | с поддержкой поясницы |
| Стиль | клаcсический |
| Уровень жесткости | жесткие |
| Ширина сидения, см | 52 |
- Цена: 7 990 ₴






