Кресло Barsky Soft Leather MultiBlock Сhrom Soft-05





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание кожаного кресла Barsky Soft Leather MultiBlock Сhrom Soft-05:
Мягкое кресло в сдержаном дизайне. Обивка черного цвета из кожи split. Такая обивка сохраняет все качества натуральной кожи, но позволяет сэкономить. За ней легко ухаживать, не парит, приятная на ощупь. Сама модель кресла подойдет как для отдыха, так и для работы. Можно использовать дома или для офиса.
Подробнее о модели:
- крестовина металлическая с маневренными прорезиненными колесами,
- механизм MultiBlock , газлифт 2 класса,
- подлокотники нерегулируемые хромированные, с мягкими накладками,
- прогиб в зоне поясницы, оказывает мягкую поддержку,
- наполнитель не продавливается со временем.
- натулальная кожа split
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barsky |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20 кг |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота посадочной части кресла | 62 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 63 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 56 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 69 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал подлокотников | мягкие накладки |
| Механизмы | MultiBlock |
| Предназначение | для руководителей |
| Спинка | с откидной спинкой |
- Цена: 9 500 ₴






