Регулируемый стол Barsky StandUp Corner 1450x850 мм Black (BSTc-01)





Угловой стол с регулировкой высоты.
В этой модели стола Вы можете установить угол столешницы как под правую руку, так и под левую, он универсален в этом вопросе.
Управление с дисплеем на столешнице. Поднимается стол с помощью двигателя, расположенного в царе под столешницей.
- Размер столешницы 1450х600/850 мм
- Черный ДСП
- Раздельная панель на 2 части
- Один двигатель
- 2 сегмента колонны
- Квадратная перевернутая колонна 60x60 мм
- Длина хода 460 мм
- Входное напряжение 110-240 В
- Макс. грузоподъемность 70 кг
- Скорость 20 мм\с
- Светодиодный дисплей + 3 запоминающихся позиции + 1 порт USB Type-A + 1 порт USB Type-C, 2 ботвы для телефона + 1 кабельное управление - все эти аксессуары упакованы в картонную коробку этого стола.
- Высота регулируется от 710 до 1180 мм
Стол поднимается плавно и бесшумно. Регулируемый стол удобен тем, что его можно подстроить под любой рост, если вы планируете работать только сидя. Но главная фишка всех подъемных столов состоит в том, что одним нажатием кнопки вы можете изменить положение и продолжать работать. За счет угловой формы вы получаете большое рабочее пространство.
Столешница с оптическими формами хорошо подчеркнет интерьер любого дома или офиса. Польза работы стоя в том, что вы чаще меняете положение, а значит, чаще двигаетесь в течение дня. Кроме того, ваши ткани не испытывают весь день давления кресла и у вас не будет чувство онемения в конце рабочего дня. Мышцы сгибателя бедра не находятся в постоянном напряжении. Поясница тоже не перенапряжена целый день. За счет частой смены положения работают разные мышцы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barsky |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Регулировка высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Толщина | 20 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | фигурная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 950 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | эргономичные |
| Для скольких человек | для 1-го |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ножек | Металл |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | регулируемые по высоте |
| Предназначение | Для офиса |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Форма | Угловой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина | 1450 |
- Цена: 11 250 ₴






