Кресло Barsky Soft Microfiber Grey Soft-03





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мягкого кресла Barsky Soft Microfiber Grey Soft-03:
Мягкое кресло в сдержаном дизайне. Обивка серого цвета из микрофибры. Такая обивка хорошо себя показала в эксплуатиации. За ней легко ухаживать, не парит, приятная на ощупь. Сама модель кресла подойдет как для отдыха, так и для работы. Можно использовать дома или для офиса.
Подробнее о модели:
- крестовина металлическая с маневренными прорезиненными колесами,
- механизм качания Tilt, газлифт 2 класса,
- подлокотники нерегулируемые, с мягкими накладками,
- прогиб в зоне поясницы, оказывает мягкую поддержку,
- наполнитель не продавливается со временем.
Такая модель в наличии в двух вариантах обивки - коже и микрофибре. Кожанное кресло только в черном цвете. В микрофибре модель предоставлена в черном, сером и коричневом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barsky |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 72 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | микрофибра |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки, см | 70 |
| Гарантия | 5 лет |
| Каркас | Пластик |
| Класс кресел | недорогие |
| Максимальный рост | 200 см |
| Материал подлокотников | мягкие накладки |
| Местоположение | для офиса |
| Механизмы | tilt |
| Обивка | микрофибра |
| Оснащение | с мягкими подлокотниками |
| Основание | на колесах |
| Особенности | дизайнерские |
| Особенности конструкции | с подлокотниками |
| Подголовник | с высоким подголовником |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Предназначение | для руководителей |
| Размер | широкие |
| Ролики | Обрезиненные |
| Сидение | мягкое |
| Спинка | с откидной спинкой |
| Стиль | клаcсический |
| Тип | офисные |
| Уровень жесткости | мягкие |
| Ширина сидения, см | 50 |
- Цена: 7 150 ₴




