Кресло Barsky Soft Leather Soft-01





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание кожаного кресла Barsky Soft Leather Soft-01:
Мягкое кресло в сдержаном дизайне. Обивка черного цвета из кожи split. Такая обивка сохраняет все качества натуральной кожи, но позволяет сэкономить. За ней легко ухаживать, не парит, приятная на ощупь. Сама модель кресла подойдет как для отдыха, так и для работы. Можно использовать дома или для офиса.
Подробнее о модели:
- крестовина металлическая с маневренными прорезиненными колесами,
- механизм качания Tilt, газлифт 2 класса,
- подлокотники нерегулируемые, с мягкими накладками,
- прогиб в зоне поясницы, оказывает мягкую поддержку,
- наполнитель не продавливается со временем.
Такая модель в наличии в двух вариантах обивки - коже и микрофибре. Микрофибра это износостойкая, мягкая ткань приятная на ощупь. В микрофибре модель предоставлена в черном, сером и коричневом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barsky |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал подлокотников | мягкие накладки |
| Предназначение | для руководителей |
| Спинка | с откидной спинкой |
- Цена: 7 150 ₴




