Кресло Barsky Freelance BFR-01





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание кресла Barsky Freelance BFR-01:
Мягкое кресло в классическом дизайне. Такая модель обеспечивает правильное положение тела во время работы. Благодаря откидной спинке и выдвижной подножке в нем также будет удобно отдохнуть после рабочего дня. Обивка черного цвета из натуральной кожи с хорошо выраженной поясничной подушкой и подголовником. Приятная на ощупь, не пачкается. Крестовина металлическая, с маневренными колесами.
Фишки кресла:
- Не смотря на то, что подлокотники нерегулируемые, конструкция подлокотника позволяет изменить угол наклона спинки. Подлокотники с мягкими накладками для удобства пользователя.
- Выезжающая подножка. Пользоваться подставкой дл ног удобно, когда вы читаете в кресле или отдыхаете. Во время работы, ее легко можно задвинуть под кресло.
- Небольшие габариты. Для мягкого кресла эта модель имеет относительно небольшие габариты и может использоваться для работы с любым столом.
- В отличии от большинства кресел, в этой модели рычаги управления высостой кресла и углом наклона спинки находтся с одной стороны - справа. Так значительно удобнее настраивать кресло под себя.
Такое кресло подойдет тем, кто работает на дому, так как позволяет совмещать работу и релакс. Для работы в офисе подойдет как руководителю, так и персоналу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barsky |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 71 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Каркас | Пластик |
| Класс кресел | недорогие |
| Максимальный рост | 200 см |
| Материал подлокотников | мягкие накладки |
| Местоположение | для офиса |
| Механизмы | tilt |
| Обивка | натуральная кожа |
| Оснащение | с поясничной подушкой |
| Основание | на колесах |
| Особенности | дизайнерские |
| Особенности конструкции | с регулировкой высоты |
| Подголовник | с высоким подголовником |
| Подлокотники | откидные |
| Предназначение | для руководителей |
| Размер | большие |
| Ролики | Обрезиненные |
| Сидение | мягкое |
| Спинка | с высокой спинкой |
| Стиль | Модерн |
| Тип | домашнее |
| Уровень жесткости | мягкие |
- Цена: 7 890 ₴




