Кресло Barsky StandUp Leather ST-01





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание кожаного эргономичного кресла Barsky StandUp Leather ST-01 для руководителя:
Кресло черного цвета с обивкой из натуральной кожи. Кроме приятной и дорогой обивки эта модель с гибкими регулировками и максимальной эргономикой для вашего рабочего места. Кресло минималистичного дизайна без лишних деталей, при этом в нем 11 разных регулировок:
- кресло регулируется по высоте,
- подголовник регулируется по высоте,
- подголовник меняет угол наклона в двух точках. Вы можете настроить его так, чтобы вам было удобно положить голову, как во время работы, так и отдыха.
- спинка кресла дополнительно настраивается по высоте для людей высокого роста,
- сидение выдвигается,
- сидение меняет угол наклона на 15°,
- подлокотники настраиваются по высоте, ширине, углу наклона и вылету.
Внутри сидения вспененный пенополиуретан, который не просядет со временем. Прочная и красивая металлическая крестовина и газлифт самого высокого класса.
Кресло это вложение в комфорт и здоровье. Подходит фрилансерам, всем, кто подолгу работает удаленно и проводит время за компьютером, руководителям. Вместе с подъемным столом входит в состав станции. На все станции предоставляем скидку 10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barsky |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 139 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 58 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки, см | 63 |
| Гарантия | 5 лет |
| Каркас | Пластик |
| Класс кресел | люкс |
| Максимальный рост | 190 см |
| Материал подлокотников | мягкие накладки |
| Местоположение | для дома |
| Механизмы | синхромеханизм |
| Обивка | кожа |
| Основание | на колесах |
| Особенности | Эргономические |
| Особенности конструкции | с подголовником |
| Подголовник | с регулируемым подголовником |
| Подлокотники | с регулировкой растояния |
| Предназначение | для руководителей |
| Размер | широкие |
| Ролики | Обрезиненные |
| Сидение | с регулировкой глубины сидения |
| Спинка | с регулировкой спинки по высоте |
| Стиль | современный |
| Тип | компьютерные |
| Уровень жесткости | жесткие |
| Ширина сидения, см | 47 |
- Цена: 23 000 ₴







