Эргономичная Barsky DESIGN MOUSE беспроводная мышь VR ERGO CM0146





Совмещая лучшее из передовых разработок эргономики и технологического совершенства. Эргономичная мышь Delux M618 это не просто мышь, которая борется с распространенным туннельным синдромом, это совершенное сочетание беспроводных технологий и удобства.
Мышь может работать как по каналам Bluetooth так и используя радиоканал (переключаться между каналами можно с помощью переключателя, расположенного на нижней поверхности мышки). Встроенный литий-полимерный аккумулятор на 500 mAh, обеспечит работу мышки на 5-6 дней, при этом зарядка происходит всего за час, полтора (через type-c).
Мышь - тихая, ведь применяются технологии шумоподавления кликов, также представлена возможность переключения DPI для увеличения или уменьшения ее чувствительности. Общее количество нажатий, гарантированных производителем, достигает 10 миллионов.
Размеры мышки:
- Ширина 8.9 см
- Длина 10.3 см
- Высота 6.9 см
- Оплата частями - от Монобанка, сумма делится на три платежа, без дополнительных комиссий и переплат
- Оплата на карту Приватбанка - Вы не оплачиваете услуги наложенного платежа
- Оплата наличными возможна и в нашем выставочном центре по адресу г. Днепр улица Шевченко, 14
- Оплата курьеру при получении у Вашего дома или на грузовом отделении транспортной компании
- Онлайн-оплата на Prom.ua - продавец получит деньги, когда вы заберете товар в отделении Новой Почты. Если товар не подойдет или Вы откажетесь от заказа, деньги вернутся вам на карту
- Самовывоз со склада
- Новая почта
Не нашли необходимый Вам товар у нас в каталоге? Спросите у менеджера по телефону и получите нужную консультацию

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barsky |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 103 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | литий-полимерный на 500 mAh |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth, радиоканал |
- Цена: 2 592 ₴


