Кресло офисное компьютерное Soft-04, мягкое кресло из ткани, черное, микрофибра





Мягкое кресло в стильном дизайне.
Обивка черного цвета из микрофибры. Такая обивка хорошо себя показала в эксплуатации.
За ней легко ухаживать, она не парит и очень приятная на ощупь.
Сама модель кресла подойдет как для отдыха, так и для работы. Можно использовать дома или для офиса.

В модели, реализованы сразу несколько важных настроек:
эргономика спинки и сиденья дополняется боковыми подушками, фиксирующими правильную удобную посадку;
идеально эргономичный поясничный изгиб;
удобный широкий, эргономичный подголовник;
по-настоящему домашняя обивка - нежная на ощупь и устойчива к истиранию;
дизайнерская металлическая крестовина в комплекте с полиамидными роликами.

Кресла коллекции SOFT выпускаются в 3-х вариантах обивки: серой, бежевой и черной
Наполнение поролоном разной плотности для улучшения комфорта и мягкости
Механизм серии Tilt
Функция качания с фиксацией в верхнем положении
Легкая в чистке обивка
Удобный поясничный изгиб
Мягкие эргономичные боковые подушки в сидении
| Онлайн-оплата на Prom.ua | Продавец получит деньги, когда вы заберете товар в отделении Новой Почты. Если товар не подойдет или Вы откажетесь от заказа, деньги вернутся Вам на карту |
| Оплата частями "Монобанк" | Сумма делится на четыре платежа (первоначальный и еще 3 в течении трех месяцев), без дополнительных комиссий и переплат |
| Оплата при получении | Курьеру у Вашего дома или на грузовом отделении транспортной компании (наложенный платеж) |
| Оплата на карту "Приватбанк" |
На расчетный счет нашей компании
|
| Оплата наличными |
Возможна в нашем Шоу-Руме по адресу г. Днепр улица Шевченко, 14
|
| Безналичный расчет |
Для юридических лиц, в том числе и с НДС
|
Или можете воспользоваться другими сервисами доставки:
| Доставка "Новая Почта" | По тарифам перевозчика |
| Самовывоз с наших складов | Одесса, Бровары, Днепр |

Мы производители этого кресла!
У Вас есть гарантия на это кресло до 5 лет!
Мы бесплатно доставляем на товар до Вашего подъезда!
У нас самая низка цена на это кресло!
Более 700 успешных продаж на ПРОМЕ!
Не нашли необходимый Вам товар у нас в каталоге? Спросите у менеджера по телефону и получите нужную консультацию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barsky |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 22 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, дерево |
| Основной обивочный материал | микрофибра |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 19,5кг |
| Вес нетто | 18кг |
| Высота от пола до сиденья | 50-58 см |
| Высота подлокотников в верхнем положении от пола | 76 см |
| Высота подлокотников в нижнем положении от пола | 68 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Высококачественная экокожа |
| Размер | (Ш)60см. (Г)66см. (В)116-124см. |
| Размер упаковки | 87*68*80(33) см |
| Тип | Кресла для IT - компаний, Кресла для женщин, Кресла для руководителей, Офисные кресла |
- Цена: 7 150 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










