Офисный стул Barsky BM-04 White/Black, сетка





Это элегантное офисное кресло, которое сочетает в себе современные технологии и лёгкий дизайн. Благодаря своей практичности и экономичности, его можно использовать в офисе, а также дома за компьютерным столом не только взрослым, но и детям. Barsky Mesh BM-04 будет способствовать формированию правильной осанки у детей и подростков, предупреждая возможные проблемы, которые могут возникнуть в будущем. Кресло выглядит стильно и воздушно, благодаря чему, удачно впишется в любой интерьер.
Многие считают, что кресло мастера салона красоты является не основной деталью в оснащении. Ведь он не имеет столько значения, как, к примеру, кресло посетителя. В действительности же, это с точностью до наоборот. Если мастер будет чувствовать себя неудобно, то он не сможет до конца проявить свой профессионализм, и не обслужит запланированное количество клиентов в течение дня, что чревато снижением популярности салона красоты. До того чтобы персонал был удовлетворен работой, необходимо подумать о приобретение высококачественного кресла для мастеров.
Кресло мастера Barsky Mesh BM-04 - решит все эти проблемы. Приобретая его - Вы приобретаете высококачественный товар отечественного производителя по доступной цене.
Кресло мастера Barsky Mesh BM-04 обладает всем требованиям, которые предъявляются к мебели для салонов красоты. Для комфортной работы мастера, кресло оборудовано удобными подлокотниками, с мягкими накладками, подголовником, которые можно регулировать по высоте, комфортным сидением, а также уникальной обивкой, которая пропускает воздух. Это уникальная мебель, которая впишется в любой интерьер салона красоты, и станет ярким его акцентом!
Видео-инструкция по сборке кресла мастера Barsky Mesh BM-04:
- Оплата частями - от Монобанка, сумма делится на три платежа, без дополнительных комиссий и переплат
- Оплата на карту Приватбанка - Вы не оплачиваете услуги наложенного платежа
- Оплата наличными возможна и в нашем выставочном центре по адресу г. Днепр улица Шевченко, 14
- Оплата курьеру при получении у Вашего дома или на грузовом отделении транспортной компании
- Онлайн-оплата на Prom.ua - продавец получит деньги, когда вы заберете товар в отделении Новой Почты. Если товар не подойдет или Вы откажетесь от заказа, деньги вернутся вам на карту
- Самовывоз со склада
- Новая почта
Не нашли необходимый Вам товар у нас в каталоге? Спросите у менеджера по телефону и получите нужную консультацию

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barsky |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Основание стула (база) | полозья |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 36 |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5кг |
| Вес кресла | 11 |
| Высота от пола до сиденья | 42-52 см |
| Высота подлокотников от пола | 62-81 см |
| Высота спинки | 74-82 см |
| Инструкция по сборке | https://barsky.furniture/sites/barsky.furniture/files/file_product_display/mesh_instrukciya_po_sborke_3.pdf |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Материал обивки | Сетка * Ткань |
| Размер | Высота 116,5-134см. Ширина 60,5см. Глубина 60см |
| Размер коробки | 61*32,5*69 |
| Размер сиденья | 50*47 см |
| Тип | Детские кресла, Кресла в сетке, Кресла для IT - компаний, Кресла для руководителей |
| Ширина кресла | 60 |
| Эксклюзивы в креслах Barsky | Белый литой пластик, Дизайнерская сетка |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 134 см |
| Глубина кресла | 60 см |
- Цена: 8 500 ₴





