Компьютерное геймерское кресло Barsky SD-13 Sportdrive Game





Компьютерное геймерское кресло Barsky Sportdrive Game SD-13
Яркое, широкое, мягкое кресло для со множеством модификаций!
Кресло имеет усовершенствованную и очень удобную конструкцию: спинка и сидение повторяют анатомическое строение человека, а заложенная в конструкции функция - позволяет менять угол между ними, подстраивая его под рост и комплекцию игрока.
Стильное и красочное геймерское кресло с улучшенной поддержкой спины и ног. Эргономичные свойства Barsky Sportdrive Game гарантируют мощную поддержку спины на всех уровнях, в нем легко сидеть, отдыхать, смотреть фильмы или переписываться в сетях. Главный уклон модели – геймерский дизайн, яркие принты и запоминающиеся детали конструкции.

подушка для поясничной поддержки, которая регулируется по высоте;
подушка для поддержки головы или шеи – в том случае, если нужен отдых;
регулируемые подлокотники по высоте – для отдыха или активной игры;
эргономическая боковая поддержка – выступающие вверх мягкие бортики на боковой части сиденья;
красочные оттенки красного – для импульсивных личностей, сдержанная классика в черном – для спокойных и размеренных покупателей.
Длительное использование кресла возможно за счет применения особого метода комбинирования внутреннего формованного наполнителя и высокопрочной обивки из экокожи: плотный и эластичный ППУ обеспечивает поддержку, не спрессовывается и создает идиллию стиля и практичности.
Если привлекательность кресла – это удачный дизайн, то его практичность – это применяемый механизм. В данной модели используется механизм качания Tilt и система «Сomfort+», обеспечивающая угол наклона спинки кресла 90-180 градусов.

Амортизатор 3 класса.
Регулируемые по высоте подлокотники.
Цветные резиновые противоскользящие накладки на крестовине кресла.
Красочный логотип бренда на подушке (есть дополнительная платная опция смены лого на свою индивидуальную надпись).
Механизм качания серии Tilt с функцией качания и фиксацией в верхнем положении
Регулировка жёсткости качания кресла
Дизайнерская крестовина PA designe от компании Barsky с множественными усиленными рёбрами жёсткости.
Полипропиленовые колеса не повреждают напольное покрытие.
Barsky Sportdrive Game рекомендовано школьникам, геймерам, подросткам и студентам. За счет обширной цветовой гаммы, кресло подойдет и для оформления личного кабинета, офиса.
Характеристики:
Тип: домашние, для персонала, геймерские, для детей подростков.
Рост - от 160 до185 см.
Высота от пола до сидения - 460 - 560 мм.
Высота от сидения до нижней точки подголовника - 790 мм.
Размеры сидения - 520 х 520 мм.
Размеры спинки - 550 х 750 мм.
Высота кресла min-max - 1280 – 1350 мм.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Вес кресла: 22 кг.
| Онлайн-оплата на Prom.ua | Продавец получит деньги, когда вы заберете товар в отделении Новой Почты. Если товар не подойдет или Вы откажетесь от заказа, деньги вернутся Вам на карту |
| Оплата частями "Монобанк" | Сумма делится на четыре платежа (первоначальный и еще 3 в течении трех месяцев), без дополнительных комиссий и переплат |
| Оплата при получении | Курьеру у Вашего дома или на грузовом отделении транспортной компании (наложенный платеж) |
| Оплата на карту "Приватбанк" |
На расчетный счет нашей компании
|
| Оплата наличными |
Возможна в нашем Шоу-Руме по адресу г. Днепр улица Шевченко, 14
|
| Безналичный расчет |
Для юридических лиц, в том числе и с НДС
|
Или можете воспользоваться другими сервисами доставки:
| Доставка "Новая Почта" | По тарифам перевозчика |
| Самовывоз с наших складов | Одесса, Бровары, Днепр |

Мы производители этого кресла!
У Вас есть гарантия на это кресло до 5 лет!
У нас самая низка цена на это кресло!
Более 700 успешных продаж на ПРОМЕ!
Не нашли необходимый Вам товар у нас в каталоге? Спросите у менеджера по телефону и получите нужную консультацию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barsky |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Красный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 22 кг |
| Высота с учетом спинки | 139 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 56 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Высота от пола до подлокотников | 62-79 см |
| Высота от пола до сиденья | 46-56 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер | Высота 129-139см. Ширина 70см. Глубина 56-136см. |
| Размер коробки | 81*31*65 |
| Размеры сиденья | 52 х 52 |
| Размеры спинки | 53 х 84 см |
| Тип | Геймерские кресла, Детские кресла, Кресла для руководителей |
| Эксклюзивы в креслах Barsky | Формовой ППУ |
- Цена: 6 150 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







